微信怎么找回

 时间:2026-05-11 01:53:25

1、点击找回密码

进入APP登录页面,点击找回密码。

微信怎么找回

2、点击申诉找回

页面跳转,点击申诉找回帐号密码。

微信怎么找回

3、点击开始申诉

勾选同意,点击开始申诉。

微信怎么找回

4、选择不记得微信号

选择我不记得微信号,输入相关资料 ,点击下一步即可。

微信怎么找回

  • 微信密码忘了怎么办
  • 怎样找回原来的微信
  • 微信密码忘了怎么办
  • 微信密码忘记了怎么登录微信
  • 微信怎么登录原来的号
  • 热门搜索
    高程是什么意思 post是什么意思 核磁共振检查什么 不一样的什么作文 蓝牙耳机什么牌子好 舌加一笔是什么字 小肚子大是什么原因 入木三分这个成语原本是用来形容什么的 鱼和熊掌不可兼得是什么意思 股票dr开头是什么意思