海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎么取消按两下安装
时间:2026-05-04 01:46:12
1、
打开设置
打开廊掩侧设置,点击钱包与Apple pay。
2、
关闭按两下侧边散巨按钮
关闭“按两下侧边按伐珠钮”即可。
iPhone如何关闭App store的下载密码?
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
如何取消按两下键安装
在APP store下载软件免输密码怎么设置
苹果手机如何关闭下载app需要密码
热门搜索
whore什么意思
利息收入计入什么科目
苦瓜茶的功效与作用
五爪龙的功效与作用
什么是空巢老人
性的知识
绚丽多彩的什么
甘油的作用与功效
颈部运动
大学生运动会新闻稿
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长