嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速

 时间:2026-04-23 18:32:53

1、点击头像图标

打开嗨克拉玛依app后,点击页面左上角【头像图标】。

嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速

4、拖动滑块设置语速

进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮设置语速。

嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速

  • 买房子买在几层好
  • 旧衣服——旧衣服的处理方法
  • 冬季怎么养鹅
  • 三元催化器的作用
  • 宝宝母乳过敏的症状有哪些
  • 热门搜索
    广州怎么去香港 破碎群岛怎么去 印度旅游 云南省旅游局 旅游中国 怀化学院怎么样 旅游app 股票可以当天买当天卖吗 炉石传说怎么刷金币 孕妇可以吃苦瓜