怎样关闭星巴克app的个性化推送

 时间:2026-04-22 10:56:44

1、首先打开星巴克app,如下图,选择界面下方的“我”的选项,点击打开

怎样关闭星巴克app的个性化推送

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭星巴克app的个性化推送

3、打开如下图界面,选择消息通知选项,点击打开

怎样关闭星巴克app的个性化推送

4、打开如下图界面,选择个性化推送选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了星巴克app的个性化推送

怎样关闭星巴克app的个性化推送

5、到此,关闭星巴克app的个性化推送已经完成了。

  • DOTA陈技能介绍
  • 生日蛋糕送给侄儿的~~小叮当蛋糕
  • AVS Video Editor中如何添加交换效果
  • 腾讯qq团购图标怎么免费点亮
  • 皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
  • 热门搜索
    2017年属什么生肖 吃不胖是什么原因 alt是什么意思 世态炎凉是什么意思 什么天什么地 司务长是什么级别 hbcab阳性是什么意思 毒龙是什么 tvc是什么 空调不制冷是什么原因