海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova10如何关掉服务中心
时间:2026-04-22 04:58:35
1、在手机底部的左下角或右下角沿着边缘上滑进入服务中心,点击右上角四个点,选择关于。
2、在弹出来的界面中,在关于页面点击底部的“停止服务”即可。
华为nova10怎么关闭服务中心?
华为nova10如何录屏
华为nova10怎么关闭服务中心
华为nova10怎么调时间
华为nova10怎么关闭服务中心?
热门搜索
让生活更美好
阴道炎如何治疗
艺术与生活
金立w909怎么样
回南天怎么办
学生上课睡觉怎么办
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
qq密码被盗怎么找回
圈11怎么输入
泰国蜗牛霜怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长