顺丰速运APP怎么开通亲情卡

 时间:2026-04-21 21:42:35

1、点击手机下载的顺丰速运APP,点击进入下一界面进行操作

顺丰速运APP怎么开通亲情卡

2、在进入的个人界面找到亲情卡一栏,点击进入下一界面进行操作

顺丰速运APP怎么开通亲情卡

3、在进入的界面根据自己的实际需要,选择需要开通的亲情卡内容确认后点击立即开通即可

顺丰速运APP怎么开通亲情卡

  • 芯丝翠果酸使用方法
  • 傲游浏览器APP怎么选择默认下载路径
  • boss直聘怎么查岗位平均薪酬水平
  • 如何开一个办公用品店?
  • 如何在Excel选项卡中增加自己写的VBA
  • 热门搜索
    怎样才能有效减肥 湖南张家界旅游攻略 课题研究计划怎么写 土豆红烧排骨 峨眉山住宿攻略 民国历史简介 恭王府游玩攻略 南普陀寺旅游攻略 最终幻想7攻略 元宵怎么吃