首汽租车app提交意见反馈怎么做

 时间:2026-04-24 08:43:11

1、点击头像图标

打开首汽租车app后,点击页面左上角【头像图标】。

首汽租车app提交意见反馈怎么做

2、点击【设置】

进入弹出界面,点击【设置】。

首汽租车app提交意见反馈怎么做

3、点击【帮助中心】

进入设置界面,点击【帮助中心】。

首汽租车app提交意见反馈怎么做

4、输入反馈内容

进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【提交反馈】。

首汽租车app提交意见反馈怎么做

  • 首汽租车app怎样清除缓存
  • 首汽租车app怎样退出当前账号
  • 首汽租车app怎样提交意见反馈
  • 首汽租车app清除缓存怎么做
  • 首汽租车APP中如何查看用户协议?
  • 热门搜索
    生日快乐图片大全 怎样煮羊肉好吃 温馨提示怎么写 小孩受到惊吓怎么办 沈阳建筑大学怎么样 软件大全 马肉好吃吗 治失眠的有效方法 治咽炎最佳方法 我的世界陷阱箱怎么做