柠檬云课堂APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 22:27:04

1、打开柠檬云课堂APP后,点击【我的】。

柠檬云课堂APP怎么注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置】。

柠檬云课堂APP怎么注销账号

3、进入系统设置窗口,点击【账号设置】。

柠檬云课堂APP怎么注销账号

4、进入账号设置窗口,点击【其它设置】。

柠檬云课堂APP怎么注销账号

5、进入其它设置窗口,点击【注销账号】。

柠檬云课堂APP怎么注销账号

6、进入账号注销窗口,点击【确定注销】。

柠檬云课堂APP怎么注销账号

  • 柠檬云怎么新建账套
  • 社保分录怎么做记账凭证
  • 金蝶反结账怎么操作
  • 火车票 汽车票等如何计算抵扣增值税
  • 金税盘开票系统怎么录入商品编码
  • 热门搜索
    微信建群怎么建 离婚协议书怎么写 可乐鸡的做法 蔑怎么读 晁怎么读 这个符号怎么打出来 敕怎么读 糖醋茄子的家常做法 栩怎么读 敦怎么读