海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么设置我的收藏为不公开?
时间:2026-05-03 19:50:16
1、打开小红书app点击底部【我】在个人主页点击【设置】。
2、从设置界面中点击【隐私设置】
3、点击【我的收藏】右侧的按钮进入设置为不公开就可以了
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
小红书怎么设置关注列表不可见
如何隐藏小红书的收藏
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
小红书如何设置收藏仅自己可见
热门搜索
怎么煮面
新概念英语怎么样
电脑微信怎么加好友
word回车符怎么去掉
经常头疼是怎么回事
龙井茶怎么泡
few怎么读
银杏果怎么吃
怎么修改ip地址
百雀羚面膜怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长