海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphonexr如何关闭轻点唤醒
时间:2026-04-23 22:37:51
1、首先,打开手机设置
2、点击进入通用
3、找到辅助功能
4、继续往下滑
5、找到轻点唤醒,把这个关闭即可
苹果手机电池数据修改
iphone充电时屏幕不会熄灭怎么解决
苹果卡贴机信号不稳定怎么办
苹果12换屏后弹窗怎么解决
ios15苹果手机小圆点有延迟
热门搜索
泡沫塑料属于什么垃圾
良人是什么意思
什么是macd
ssr是什么意思
barber什么意思
忐忑的意思
发动机制动是什么意思
克林霉素的作用
四舍五入是什么意思
关内关外什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长