Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单

 时间:2026-05-04 02:56:57

1、首先,点击桌面上的【Soul】图标,打开应用。

Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单

2、然后,我们进入【我的】界面,再点击下【设置】按钮。

Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单

3、接着,我们点击下【隐私】选项栏。

Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单

4、然后,我们点击下【屏蔽手机联系人】开关按钮。

Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单

5、然后,点击下【不需要屏蔽的联系人】选项栏。

Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单

6、最后,勾选自己不需要屏蔽的联系人,点击【确认】按钮即可。

Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单

1、1.首先,点击桌面上的【Soul】图标,打开应用。

2.然后,我们进入【我的】界面,再点击下【设置】按钮。

3.接着,我们点击下【隐私】选项栏。

4.然后,我们点击下【屏蔽手机联系人】开关按钮。

5.然后,点击下【不需要屏蔽的联系人】选项栏。

6.最后,勾选自己不需要屏蔽的联系人,点击【确认】按钮即可。

  • 腾讯微视怎么添加微信好友
  • 怎么知道电话号码是不是被拉黑?
  • 让女性心仪男性的六个绝招
  • 怎么在soul中设置通讯录白名单?
  • 女生主动提分手,要怎么样挽回?
  • 热门搜索
    wps表格怎么排序 计划书怎么写 掉头发怎么治疗 微信密码怎么找回 移动空调怎么样 信封格式怎么写 螃蟹怎么煮 眼睛红肿是怎么回事 暨南大学怎么样 奇瑞汽车怎么样