爱奇艺如何取消电视剧预约?

 时间:2026-05-01 18:41:16

1、打开手机,点击桌面爱奇艺图标;

爱奇艺如何取消电视剧预约?

2、进入爱奇艺首页,点击右下角我的;

爱奇艺如何取消电视剧预约?

3、下一步,点击我的预约;

爱奇艺如何取消电视剧预约?

4、之后,选择取消预约的电视,点击已预约;

爱奇艺如何取消电视剧预约?

5、最后,预约取消成功;

爱奇艺如何取消电视剧预约?

  • 爱奇艺怎样下载电视剧
  • 如何删除爱奇艺缓存的电视剧?
  • 爱奇艺下载的电视剧在哪里找?
  • 爱奇艺怎样下载电视剧看?
  • 爱奇艺怎么查看电视剧周边
  • 热门搜索
    怎么打开ie浏览器 护理论文怎么写 血液粘稠怎么调理 电脑光驱怎么打开 华东政法大学怎么样 怎么用手指吹口哨 龙文教育怎么样 win7定时关机怎么设置 想在淘宝开店怎么开 螃蟹怎么炒