快手如何删除已发布的短视频?

 时间:2026-04-22 17:59:25

1、登八眠董录快雁腊手app,进入"我",在已发布作品下距痕,选择即将删除的短视频。

快手如何删除已发布的短视频?

2、在短视频页面,点击"分享"。

快手如何删除已发布的短视频?

3、选择“删除作品”。

快手如何删除已发布的短视频?

4、点击“删除”,完成。

快手如何删除已发布的短视频?

  • 哈尔滨五一旅游攻略,不知道去哪玩的赶快收藏!
  • 怎样给宝宝喂冲剂
  • 如何退出微信群聊
  • 奶水不足吃什么下奶快
  • 颈椎头晕自我治疗
  • 热门搜索
    芋头怎么蒸 张惠妹怎么突然胖了 照片怎么改像素 电子版手抄报怎么做 时控开关怎么调 怎么样可以减肥 黄埔古港怎么去 韩束怎么样 欧蓝德怎么样 论文提纲怎么写