闲鱼app如何关注自己的粉丝

 时间:2026-05-10 12:05:25

1、打开手机,点击桌面闲鱼图标;

闲鱼app如何关注自己的粉丝

2、进入闲鱼,点击右下角我的;

闲鱼app如何关注自己的粉丝

3、下一步,点击粉丝;

闲鱼app如何关注自己的粉丝

4、进入我的粉丝界面,选择要关注的粉丝,点击后面关注;

闲鱼app如何关注自己的粉丝

5、最后,关注成功;

闲鱼app如何关注自己的粉丝

  • 有没有合适的澳门两天自由行攻略?
  • 精油护肤保养品对皮肤的作用
  • 怎么做鲜虾芝士烩意面
  • 丹参茶的用法用量以及注意事项
  • 如何去菜市场挑选新鲜的蔬菜和肉类
  • 热门搜索
    电视尺寸怎么算 万能表怎么用 吉利车怎么样 游记怎么写 军旗怎么玩 腰扭到了怎么办 紫包菜怎么做好吃 三黄鸡怎么做好吃 血热是怎么回事 肚脐眼周围疼怎么回事