米家石英表怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 18:52:42

1、先按住小米石英表的电源键开机。

米家石英表怎么恢复出厂设置

2、在手表主界面的箭头图案上向左滑动一下。

米家石英表怎么恢复出厂设置

3、选择 设置 > 取消与手机配对。

米家石英表怎么恢复出厂设置

4、最后重启小米石英表,手表就恢复出厂设度置了。

米家石英表怎么恢复出厂设置

5、小米石英表的上的数据都会被清零,再次使用时需要与家长手机重新配对。

米家石英表怎么恢复出厂设置

  • 小米米家石英表完整操作指南
  • 米家石英表怎么调时间
  • 如何操作小米米家石英表
  • 小米米家石英手表使用说明!
  • 小米石英表怎么连手机
  • 热门搜索
    拉屎拉出血怎么回事 wps表格怎么求和 神经性皮炎怎么治疗 淘宝怎么做 雪莲果怎么吃 淘宝怎么申请换货 憩怎么读 怎么上youtube 支付密码忘了怎么办 猪八戒网怎么接任务