苏宁易购APP怎么关闭省流量模式

 时间:2026-04-22 16:25:31

1、打开“苏宁易购”APP;

苏宁易购APP怎么关闭省流量模式

2、打开后,点击右下角的“我的易购”;

苏宁易购APP怎么关闭省流量模式

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

苏宁易购APP怎么关闭省流量模式

4、打开后,点击“通用设置”;

苏宁易购APP怎么关闭省流量模式

5、打开后,点击关闭“开启省流量模式”;

苏宁易购APP怎么关闭省流量模式

6、关闭后,就不是开启省流量模式,体验效果更好啦。

苏宁易购APP怎么关闭省流量模式

  • SAP中基于数量结构的产品标准成本编制流程简介
  • 服务业如何避税才科学?
  • 如何将excel表格中的零值变成小横线
  • Excel如何将多个数据打印到一张纸上?
  • excel数字怎么转成中文
  • 热门搜索
    山药豆的吃法与做法 冬笋的做法 耄耋怎么读 醋泡花生米的正确做法 糖醋茄子的家常做法 柠檬鸭的做法 肥牛的做法 臻怎么读 蒸水蛋的做法 烤鸡的做法