华为手机 浏览器如何设置屏幕旋转?

 时间:2026-04-23 07:39:46

1、打开手机,点击对应的软件。

华为手机 浏览器如何设置屏幕旋转?

2、点击右下角三个点图标。

华为手机 浏览器如何设置屏幕旋转?

3、点击设置图标。

华为手机 浏览器如何设置屏幕旋转?

4、点击旋转屏幕。

华为手机 浏览器如何设置屏幕旋转?

5、选择对应的选项,在右侧点击白点。

华为手机 浏览器如何设置屏幕旋转?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右下角三个点图标。
3、点击设置图标。
4、点击旋转屏幕。
5、选择对应的选项,在右侧点击白点。

  • 华为手机浏览器如何设置跟随系统旋转屏幕?
  • 华为手机横竖屏如何转换
  • 华为手机横屏怎么设置
  • 华为手机屏幕旋转怎么设置
  • 华为手机横屏竖屏切换如何操作
  • 热门搜索
    enough什么意思 五毒是什么 竞价是什么意思 什么是实事求是 什么是数轴 1974年属什么 以马内利是什么意思 公司资质是什么 落地签是什么意思 头晕眼花是什么原因