Safari浏览器怎么关闭标签页

 时间:2026-04-22 19:26:46

1、在手机界面点击设置

Safari浏览器怎么关闭标签页

2、进入设置界面点击Safari浏览器

Safari浏览器怎么关闭标签页

3、然后在Safari浏览器界面点击关闭标签页

Safari浏览器怎么关闭标签页

4、最后选择要关闭标签页的时间即可

Safari浏览器怎么关闭标签页

1、在手机界面点击设置

2、进入设置界面点击Safari浏览器

3、然后在Safari浏览器界面点击关闭标签页

4、最后选择要关闭标签页的时间即可

  • iphone如何进行系统更新
  • Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
  • 苹果6s怎么清理系统内存
  • 如何清理苹果手机系统内存
  • 如何购买icloud储存空间
  • 热门搜索
    待核验网上购票怎么办 开车撞死人怎么处理 生活家地板怎么样 吉林化工学院怎么样 兴趣爱好特长怎么写 长安cs15怎么样 我可以无所谓 凉拌海蜇头 湖南文理学院怎么样 律诗的特点