腾讯动漫怎么删除历史阅读记录

 时间:2026-04-23 07:26:54

1、进入腾讯动漫主页面中,然后点击进入我的选项。

腾讯动漫怎么删除历史阅读记录

2、在我的主页面中,我们点击进入阅读历史选项。

腾讯动漫怎么删除历史阅读记录

3、进入之后,我们点击右上角的编辑选项。

腾讯动漫怎么删除历史阅读记录

4、如图,此时我们点击选中需要删除的记录。

腾讯动漫怎么删除历史阅读记录

5、选中后,我们点击右下角的删除选项。

腾讯动漫怎么删除历史阅读记录

6、如图,此时我们就成功删除了阅读历史记录。

腾讯动漫怎么删除历史阅读记录

  • SAP SD如何配置EDI合作伙伴编号
  • 益智游戏BLOXORZ(立体推箱子)攻略(十二)
  • 神经性耳鸣吃什么药
  • 如何让“万年历福历”不显示假期
  • Python教程 删除字典的元素
  • 热门搜索
    鲜贝的家常做法 苏宁金融怎么样 世界名犬图片大全 笑话大全 爆笑简短 排骨怎么做好吃 治疗脂肪肝最佳方法 山药的做法大全家常菜 单机游戏大全 苹果4sid怎么注册 冷笑话大全