招商银行微信怎么查询余额

 时间:2026-04-25 09:20:27

1、打开微信,搜索“招商银行”公众号。

招商银行微信怎么查询余额

2、进入公众号,点击“我”。

招商银行微信怎么查询余额

3、弹出菜单,点击“一卡通余额查询”。

招商银行微信怎么查询余额

4、输入卡号、查询密码和附加码,点击“登录”。

招商银行微信怎么查询余额

5、进入账户查询,即可查询招商银行余额。

招商银行微信怎么查询余额

  • 招商银行微信查询余额
  • 招商银行怎么绑定微信提醒?
  • 招商银行公众号余额变动提醒
  • 怎么设置招商银行公众号余额变动提醒
  • 招商银行公众号余额变动提醒
  • 热门搜索
    社保卡怎么激活 鹦鹉怎么养 晨勃是怎么回事 炸油条的做法和配方 鲅鱼水饺的做法 炸糕的做法 水鱼的做法 麻辣鳕鱼的家常做法 木糠蛋糕的做法 皓怎么读