薄荷记账如何创建标签?

 时间:2026-04-22 19:51:50

1、进入薄荷记账,在个人页面中找到标签

薄荷记账如何创建标签?

2、点击下方加号图标

薄荷记账如何创建标签?

3、输入标签内容,点击完成

薄荷记账如何创建标签?

  • 薄荷记账APP怎么设置记账提醒
  • 有鱼记账怎么创建快捷记账
  • 如何启用薄荷记账的项目
  • 薄荷记账如何关闭预算概览?
  • 薄荷记账APP怎么启用标签
  • 热门搜索
    神奇动物在哪里 电影 失业金如何领取 膀胱经不通怎么办 江淮瑞风s2怎么样 皮草如何清洗和保养 如何看微信注册了多久 湄洲岛旅游 如何网上预约挂号 如何安装马桶 淘宝主图视频怎么做