如何开启悦悦圈对他人隐藏我的距离

 时间:2026-04-23 07:59:19

1、手机打开“悦悦圈”App,悦悦圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启悦悦圈对他人隐藏我的距离

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启悦悦圈对他人隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启悦悦圈对他人隐藏我的距离

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的距离”后面的圆点

如何开启悦悦圈对他人隐藏我的距离

5、“对他人隐藏我的距离”后面的圆点变为红色即表示开启悦悦圈对他人隐藏我的距离成功

如何开启悦悦圈对他人隐藏我的距离

  • 如何开启悦悦圈通知显示私聊详情
  • 如何关闭悦悦圈通知声音提醒
  • 如何关闭悦悦圈在附近的人中隐藏我
  • 悦悦圈如何开启消息静默
  • 悦悦圈如何开启钱包通知
  • 热门搜索
    怎么看电脑是什么系统 红细胞偏高是什么原因 20万以内买什么车好 coat什么意思 论点是什么 4月24日是什么星座 法西斯是什么 8月13日是什么节日 不言而喻的喻是什么意思 mp3什么牌子好