惠家有app怎么清除缓存

 时间:2026-04-29 17:57:57

1、点击我的

打开惠家有app后,点击【我的】。

惠家有app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

惠家有app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

惠家有app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确定清除本地缓存界面,点击【确定】。

惠家有app怎么清除缓存

  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 车主惠app怎么清理软件缓存
  • 智惠行app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 惠赚生活app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    小炒肉的家常做法 馄饨的做法 银耳汤的做法 羁怎么读 中国黄金怎么样 马兰头的做法 板栗饼的做法 擎怎么读 迥怎么读 红烧肉最正宗的做法