学浪怎么关闭全局护眼?

 时间:2026-04-21 16:23:36

1、首先打开”学浪“App,学浪主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面;

学浪怎么关闭全局护眼?

2、然后在个人信息界面点击”设置“打开设置界面;

学浪怎么关闭全局护眼?

3、接着在设置界面点击“全局护眼”后面的圆点;

学浪怎么关闭全局护眼?

4、最后“全局护眼”后面的圆点变为灰色即表示学浪关闭全局护眼成功。

学浪怎么关闭全局护眼?

  • 学浪怎么设置全局护眼
  • 学浪怎么开启全局护眼
  • 学浪怎么开启全局护眼?
  • 学浪怎么开启全局护眼?
  • 学浪怎么开启全局护眼
  • 热门搜索
    什么的花香 users是什么意思 股票配债是什么意思 1989年是什么年 木糖醇是什么 什么是意象 京东e卡是什么 五七工是什么意思 cf是什么 冰箱什么牌子的好