海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
铁路e卡通怎样看消费记录
时间:2026-05-01 16:02:49
1、第一步,首先进入铁路12306软件,点击铁路e卡通。
2、第二步,选择上面的乘车记录选项。
3、第三步,接着即可查看到消费记录信息,如下图所示
铁路e卡通在哪看消费记录
铁路12306e卡通怎么查看乘车记录?
铁路e卡通怎么看消费记录
中国银行查看铁路e卡通
e通卡怎么查询刷卡记录
热门搜索
热血无赖怎么玩
根号2怎么打
如何办理失业证
锐腾怎么样
股票退市股民怎么办
如何开通创业板
win8怎么激活
生活启示
什么
匝道是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长