PDF Reader如何停用开启翻转锁定

 时间:2026-04-22 13:26:45

1、手机桌面点击PDF Reader图标打开“PDF Reader ”App

PDF Reader如何停用开启翻转锁定

2、PDF Reader主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

PDF Reader如何停用开启翻转锁定

3、设置界面点击“开启翻转锁定”后面的圆点

PDF Reader如何停用开启翻转锁定

4、“开启翻转锁定”后面的圆点变为灰色即表示PDF Reader停用开启翻转锁定成功

PDF Reader如何停用开启翻转锁定

  • PDF Reader怎么停用开启翻转锁定
  • PDF Reader如何启用开启翻转锁定
  • 如何启用Reader Free开启翻转锁定
  • 如何停用Reader Free开启翻转锁定
  • PDF Reader怎么启用开启翻转锁定
  • 热门搜索
    cloudy怎么读 电工证怎么考 怎么吐烟圈教程 科学计数法怎么表示 文件夹怎么加密 手机服务密码怎么查 dnf白金徽章怎么得 乙肝疫苗怎么打 怎么发邮件 澳优奶粉怎么样