一应黔行APP怎么绑定实体储值卡?

 时间:2026-04-24 22:02:24

1、第一步,进入手机上的一应黔行APP后,点击【我的】。

一应黔行APP怎么绑定实体储值卡?

2、第二步,进入我的窗口,点击【实体卡绑定】。

一应黔行APP怎么绑定实体储值卡?

3、第三步,进入实体卡绑定窗口,点击【添加实体储值卡】。

一应黔行APP怎么绑定实体储值卡?

4、第四步,进入绑定实体储值卡窗口,输入卡号、上传照片,点击【提交】。

一应黔行APP怎么绑定实体储值卡?

  • 哈啰语音怎么关闭?
  • 如何对广发银行账号进行安全检查
  • iPhone允许“交管12123”访问相机
  • 排气管冒蓝烟现象的原因及解决方法
  • T3出行平台乘客有哪些规则
  • 热门搜索
    cf分辨率怎么调全屏 杨丽萍舞蹈视频大全 少年白怎么办 黄蓓佳简介 漫画图片大全 祭文大全 盐是怎么来的 贬义词大全 5个月的宝宝发烧怎么办 怎么样快速美白