小米应用商店怎么删除预约记录

 时间:2026-04-25 14:39:45

1、第一步:

选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;

小米应用商店怎么删除预约记录

2、第二步:

选择【预约】选项点击跳转进入进行下一步操作;

小米应用商店怎么删除预约记录

3、第三步

进入到界面点击【×】即可删除

小米应用商店怎么删除预约记录

  • 小米手机的未知应用如何设置为允许安装?
  • miui10怎么升级
  • 小米手机怎样设置屏幕刷新率
  • 小米手机怎么关闭隐私密码
  • 小米手机设置开启隐私密码功能
  • 热门搜索
    维生素b6片 三拼音节是什么 金碧辉煌是什么意思 后会无期什么意思 鸿运当头的养殖方法和注意事项 没心没肺是什么意思 德高望重是什么意思 清心寡欲是什么意思 304ss是什么材质 结婚证需要什么材料