手机淘宝如何操作才能进行实名认证

 时间:2026-04-23 06:37:36

1、打开手机淘宝,点击迅爱毙个人中心右上角的【设置】。调包

手机淘宝如何操作才能进行实名认证

2、在列表中找到【账号与安全】,点击打开。

手机淘宝如何操作才能进行实名认证

3、在列表中找到【实名认证】,点击打开。

手机淘宝如何操作才能进行实名认证

4、在打开的页面中,点击【同意授权】。

手机淘宝如何操作才能进行实名认证

5、在打财称开的页面中,点击【提交】即可。

手机淘宝如何操作才能进行实名认证

  • 淘宝怎么进行实名认证
  • 淘宝实名认证的方法
  • 淘宝账户保护怎么开启?
  • 支付宝没有实名认证怎么把钱转出来
  • 手机淘宝如何进行实名认证
  • 热门搜索
    紫色英语怎么读 养老保险怎么买最划算 素三鲜馅饺子的做法 风味茄子的做法视频 为什么青蛙可以跳得比树高 郴州怎么读 三叉神经痛怎么治疗 个人所得税怎么计算 程晓玥郑恺为什么分手 siri建议怎么关闭