安卓版帆书如何添加阅读喜好?

 时间:2026-04-22 08:02:45

1、打开个人信息页面

打开安卓版帆书的设置页面,点击个人信息。

安卓版帆书如何添加阅读喜好?

2、打开选择阅读喜好页面

打开安卓版帆书的个人信息页面,点击阅读喜好。

安卓版帆书如何添加阅读喜好?

3、添加阅读喜好

打开安卓版帆书的选择阅读喜好页面,选择阅读喜好,点击确认即可。

安卓版帆书如何添加阅读喜好?

  • 安卓版马蜂窝如何添加头像?
  • 安卓版帆书如何将性别设为保密?
  • 帆书如何查看阅读喜好?
  • 安卓版帆书如何添加一句话介绍?
  • 安卓版扇贝阅读如何修改密码?
  • 热门搜索
    连笔字怎么写 联通怎么设置彩铃 airplay怎么用 我的世界围栏怎么做 子宫壁薄怎么办 剪卡怎么剪 韶关学院怎么样 怎么删除电脑开机密码 荣誉证书怎么写 qq热键冲突怎么修改