神奇宝贝pokemmo怎么更换频道

 时间:2026-04-28 14:44:12

1、进入pokemmo之后,点击右下角的社区按钮

神奇宝贝pokemmo怎么更换频道

2、点击“更换频道”按钮

神奇宝贝pokemmo怎么更换频道

3、在弹出的窗口   ,点击“当前频道”按钮

神奇宝贝pokemmo怎么更换频道

4、点击到你想更换的频道

神奇宝贝pokemmo怎么更换频道

5、点击“变更”按钮

神奇宝贝pokemmo怎么更换频道

6、在点击社区→更换频道,显示当前频道已经更换完成了

神奇宝贝pokemmo怎么更换频道

神奇宝贝pokemmo怎么更换频道

  • 《pokemmo》怎么去其他地区
  • PokeMMO游戏里怎么回忆技能?
  • 【PokeMMO】关都地区怎么获得自行车?
  • pokemmo巨人洞窟怎么去#校园分享#
  • pokemmo怎么获取心之鳞片?
  • 热门搜索
    平板电脑怎么样 产假期间工资如何发放 黑豆怎么吃最有营养 突然好想你你会在哪里 分数加减法怎么计算 宁波高铁站在哪里 哪里有批发儿童玩具 如何治口臭 蒙特利尔旅游 陌生人敲门怎么办