海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果app自动续费如何关闭
时间:2026-04-28 22:24:37
首先在手机桌面上找到app store。点击打开app store。在弹出的页面中可以看到右上角的头像图标。点击头像图标。进入到个人中心页面。在个人中心页面找到订阅。此时我们点击进入订阅。在弹出的对话框中可以看到自己订购的app。选择我们不需要的app。点击取消订阅即可关闭自动续费。
苹果手机购买的软件怎么取消续费
如何关闭Applestore购买软件的自动续费
苹果手机如何关闭app自动续费?
如何在苹果手机里面找到订阅选项
苹果手机如何取消付费订阅
热门搜索
什么烛夜游
stand是什么意思
不知所措的意思
行云流水的意思
嘟囔的意思
什么的鸟巢
egr阀的作用
什么是凝聚力
四火念什么
什么是打封闭
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长