iPhone手机微信如何无需人脸解冻账号

 时间:2026-04-22 05:03:42

1、点击微信团队

首先,打开微信,点击微信团队选项。

iPhone手机微信如何无需人脸解冻账号

2、点击详情

然后,进入微信团队,微信安全信息提醒,点击详情选项。

iPhone手机微信如何无需人脸解冻账号

3、联系客服解除限制

最后,在解除限制界面,点击联系客服,按要求一步步操作解封就可以了。

iPhone手机微信如何无需人脸解冻账号

  • 苹果手机的账号与安全在哪里
  • 微信切换账号每次都需要密码
  • iphone12如何解除访问限制
  • 苹果手机微信支付刷脸怎么设置
  • iOS系统关掉“微信”使用面容ID认证
  • 热门搜索
    冰结师用什么武器 钧的意思 ai用什么打开 6是什么意思 100元能买什么 早教教什么 凤凰男是什么意思 纳罕的意思 饕餮怎么读音是什么意思 海纳百川的意思