怎么停用番茄钟声音

 时间:2026-05-13 19:47:11

1、手机桌面点击番茄钟图标打开“番茄钟”App

怎么停用番茄钟声音

2、番茄钟主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用番茄钟声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么停用番茄钟声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用番茄钟声音成功

怎么停用番茄钟声音

  • 请关公的详细攻略
  • 火花塞一般多久换一次
  • 怎么隐藏qq等级
  • 女性备孕期间不能吃的七种食物
  • 韭菜花的家常做法
  • 热门搜索
    溢美之词的意思 高超的意思 王侯将相宁有种乎是什么意思 愤青是什么意思 劳动节祝福语 有志者事竟成是什么意思 滁州西涧古诗意思 取缔是什么意思 什么石头有收藏价值 男士夹克什么品牌好