领英职场APP怎么清除搜索记录

 时间:2026-05-01 05:19:59

1、单击我

在领英职场APP右下角单击我。

领英职场APP怎么清除搜索记录

2、单击设置

在当前页面左上角单击设置。

领英职场APP怎么清除搜索记录

3、单击搜索记录

在设置页面找到并单击数据隐私,单击搜索记录。

领英职场APP怎么清除搜索记录

领英职场APP怎么清除搜索记录

4、单击清除搜索记录

在当前页面单击清除搜索记录即可。

领英职场APP怎么清除搜索记录

  • 领英职场app怎么开启隐身模式?
  • PRD 什么意思
  • Teams开会时如何开启实时辅助字幕
  • 脉脉如何将我的资料隐藏?
  • 脉脉如何屏蔽公司
  • 热门搜索
    手动档车正确起步方法 怎样炖羊肉好吃 治疗牛皮最好的方法 翻糖怎么做 便秘的治疗方法 hao123网址大全 毛线拖鞋的编织方法 长头发怎么扎好看 移动怎么取消流量套餐 鱼缸水草怎么养