SOUL怎么设置不再屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-22 21:35:21

1、开启设置中心

在应用首页中开启右上方设置的中心。

SOUL怎么设置不再屏蔽手机联系人

2、翻开隐私页面

翻开隐私的页面。

SOUL怎么设置不再屏蔽手机联系人

3、点击屏蔽手机联系人开关

点击“屏蔽手机联系人”的功能右边的开关。

SOUL怎么设置不再屏蔽手机联系人

4、关掉开关即可

关掉开关,即可设置不再屏蔽手机联系人。

SOUL怎么设置不再屏蔽手机联系人

  • soul怎么查找用户
  • “soul”更换头像怎样操作?
  • soul怎么不让认识的人看到
  • SOUL怎样开启随机匹配群聊派对
  • SOUL怎么发送我的二维码名片给微信好友
  • 热门搜索
    个人评价怎么写 卡牌怎么玩 北华大学怎么样 林彪是怎么死的 怎么注销qq号 电脑怎么设置自动关机 汤灿怎么了 散粉怎么用 手机内存不足怎么清理 我的世界箭怎么做