工行信用卡积分怎么兑换

 时间:2026-04-22 18:29:34

1、登录app,点击惠精选,再点击积分商城何截。

工行信用卡积分怎么兑换

2、进入积分商城,点击需要兑换眠暗董的物品。

工行信用卡积分怎么兑换

3、选择商品属性,页面会弹出需要消耗的积分,点击立即购买。

工行信用卡积分怎么兑换

4、页面弹出实付款露腊0元,点击提交订单即可。

工行信用卡积分怎么兑换

  • 刚刚买的苹果7怎么没有手写.教你设置苹果7手写
  • 苹果13拍照怎么显示手机型号
  • 苹果8闪光灯闪烁怎么开
  • 苹果手机app更新在哪里开启
  • 怎么设置双卡双待模式
  • 热门搜索
    美女视频大全 落伍的英文怎么写 阿苯达唑片服用方法 cad卸载不了怎么办 灭老鼠最有效的方法 焦虑症最佳治疗方法 你演我猜题目大全 离职后社保怎么办 土豆饼怎么做好吃 馄饨馅怎么调才好吃