Falo如何开启相册权限

 时间:2026-04-22 20:53:40

1、手机打开“Falo”App,Falo主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Falo如何开启相册权限

2、个人信息界面点击右上角的“设置”图标打开设置界面

Falo如何开启相册权限

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Falo如何开启相册权限

4、隐私设置界面点击“相册权限”后面的圆点

Falo如何开启相册权限

5、“相册权限”后面的圆点变为绿色即表示Falo开启相册权限成功

Falo如何开启相册权限

  • 相册权限被禁止了怎么打开
  • 相册权限被禁止了怎么打开
  • 怎么开启手机相册权限设置
  • 允许访问相册怎么设置
  • 相册权限被禁止了怎么打开
  • 热门搜索
    400电话怎么办 尿布疹怎么治疗 河南科技学院怎么样 如何群发微信 凭证式国债怎么买 脸上的痘印怎么去 如何增肥 鼓浪屿旅游地图 沙皇怎么玩 如何测试智商