海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查询核酸检测历史记录
时间:2026-04-28 06:28:33
1、首先我们打开手机中的微信
2、接着我们打开粤省事公众号
3、之后我们点击下方粤康码
4、然后我们再点击核酸检测
5、最后即可查询到核酸检测历史记录
怎么查询支付宝核酸检测历史记录?
除和除以是哪年改的
支付宝怎么查看核酸检测记录
眼睛怎么画?
如何进行申请全国通用健康码信息?
热门搜索
运动内衣什么牌子好
什么是六书
麻黄的功效与作用
化学选修4知识点总结
华为mate9什么时候上市
灵芝孢子粉的功效作用
做作什么意思
小米粥的功效与作用
三个火字念什么
移动电源什么牌子好
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长