拼多多怎么查看是否开启物流助手通知

 时间:2026-04-23 02:40:15

1、拼多多怎么查看是否开启物流助手通知,进入拼多多,点击个人中心,打开设置

拼多多怎么查看是否开启物流助手通知

2、拼多多怎么查看是否开启物流助手通知,进入设置,点击消息接收设置

拼多多怎么查看是否开启物流助手通知

3、拼多多怎么查看是否开启物流助手通知,进入消息接收设置,点击物流助手,进行查看

拼多多怎么查看是否开启物流助手通知

  • 拼多多如何开启物流助手?
  • 怎样开启拼多多物流助手功能
  • 拼多多APP如何关闭快递助手服务
  • 拼多多如何订阅物流提醒信息?
  • 拼多多老是弹出在手机桌面怎么办
  • 热门搜索
    acer笔记本怎么样 如何缩小鼻翼 春节加班工资怎么算 乳腺增生怎么调理最好方法 杨梅吃多了会怎么样 qq号忘了怎么找回 蝴蝶的家到底在哪里 陆风x8怎么样 布达拉宫在哪里 奈何boss又如何免费观看全集