和平精英怎么查看热力值

 时间:2026-04-22 02:33:07

在使用手机时点击和平精英,右下角点仓库,点击热力档案,下方点击查看详情即可

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

方法/步骤

点击和平精英

在使用手机时点击和平精英

和平精英怎么查看热力值

点击仓库

进入和平精英页面后右下角点击仓库

和平精英怎么查看热力值

点击热力档案

进入仓库页面左边点击热力档案

和平精英怎么查看热力值

点击查看详情

进入热力值档案下方点击查看详情即可

和平精英怎么查看热力值

  • 怎样查看和平精英的点券消费记录
  • 和平精英心悦会员怎么开
  • 和平精英怎么查看热力值?
  • 王者荣耀实名认证改过一次了怎么再改
  • 和平营地转区的方法
  • 热门搜索
    三校生是什么意思 五十知天命是什么意思 现在有什么好看的电影 sn是什么意思啊 销魂什么意思 风风火火的意思 mouth是什么意思 什么人一年只工作一天 扯淡什么意思 实时话费是什么意思