小米商城怎么购买Redmi K30至尊纪念版

 时间:2026-04-22 17:48:50

1、打开小米商城,点击我的。

小米商城怎么购买Redmi K30至尊纪念版

2、可以看到输入框,点击输入Redmi K30至尊纪念版。

小米商城怎么购买Redmi K30至尊纪念版

3、然后点击下方的商品,进入购买页。

小米商城怎么购买Redmi K30至尊纪念版

4、点击右下角按钮,展开购买列表。

小米商城怎么购买Redmi K30至尊纪念版

5、选择购买版本,点击确定即可购买。

小米商城怎么购买Redmi K30至尊纪念版

  • 小米Redmi K30 Pro手机怎么卸载应用
  • 小米Redmi K30 Pro怎么更改息屏样式
  • 小米Redmi K30 Pro手机怎么开启护眼模式
  • 红米Redmi K30怎么关闭摄像头弹出灯光效果
  • Redmi K30如何设置锁屏时间样式?
  • 热门搜索
    梦见大水是什么意思 杭州有什么好玩的地方 仪式感是什么意思 什么的脸蛋 tt什么意思 手抖动是什么原因 壁咚是什么意思 诧异的近义词是什么 钓鱼竿什么品牌好 什么是环保