航旅纵横APP如何修改手机号?

 时间:2026-04-23 06:08:52

1、打开航旅纵横App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

航旅纵横APP如何修改手机号?

2、进入设置界面,选择“账号与安全”。如图:

航旅纵横APP如何修改手机号?

3、进入账号与安全设置界面,选择“修改绑定手机”。如图:

航旅纵横APP如何修改手机号?

4、进入修改手机号界面,输入手机号及验证码,点击“完成”即可修改成功。如图:

航旅纵横APP如何修改手机号?

  • 肉燥面的做法
  • 小便出血什么原因怎么办
  • 微信更新了版本但是没有新表情怎么解决?
  • 金鱼可以喂什么
  • 淘票票新人使用方法
  • 热门搜索
    大骨头汤的做法 c1驾驶证6年到期怎么换 起诉书怎么写 雾是怎么形成的 豆角焖面的做法 pdf怎么转换成word 咸肉的做法 胃疼怎么缓解 炀怎么读 油炸小黄鱼的做法