同程旅行怎么开启老年关怀模式

 时间:2026-05-18 00:40:57

1、打开同程旅行APP后,点击右下角我的。

同程旅行怎么开启老年关怀模式

2、之后在右上角找到六边形符号,点击进入设置。

同程旅行怎么开启老年关怀模式

3、然后开启老年关怀模式右边按钮,这样就设置完成了。

同程旅行怎么开启老年关怀模式

  • “与岁月对望,所有人都老了,再没人死于心碎.” 出自哪里
  • gfl是什么指标
  • 黑豆的功效与作用及食用方法
  • 工程进度款的回收技巧
  • 好医生如何找到播放与下载
  • 热门搜索
    镍怎么读 白萝卜的做法 虎皮凤爪的做法 敕怎么读 野猪肉的做法 豆腐汤的做法大全 验孕棒怎么用 婴儿米粉的做法 哉怎么读 川贝炖雪梨的正确做法