句子控如何查阅自己创建的专辑?

 时间:2026-04-22 09:13:09

1、打开手机已安装的“句子控 ”APP,如图所示。

句子控如何查阅自己创建的专辑?

2、在“诉冲撤裹裕我的摘抄本”项下,点击“专辑”进入,如图所示。

句子控如何查阅自己创建的专辑?

3、进劫颂入页面后,即可查阅自己创建的专辑,如图。

句子控如何查阅自己创建的专辑?

  • 句子控如何设置性别
  • 句子控怎么创建专辑
  • 句子控怎么查看自己创建的专辑
  • 句子控如何添加个性签名
  • 句子控怎么新建专辑?
  • 热门搜索
    鸡蛋布丁的做法 柠檬鸭的家常做法 发财树叶子发黄怎么办 手淫过度怎么办 枇杷膏怎么熬制 脂肪酶高是怎么回事 胃胀痛是怎么回事 酸辣汤的做法视频 头发为什么会变白 芝麻酱怎么调稀