顺丰速运如何绑定微博

 时间:2026-05-08 15:34:36

1、首先在手机上打开并登录顺丰速运,并在首页面点击【我】。

顺丰速运如何绑定微博

2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。

顺丰速运如何绑定微博

3、点击【账户与安全】。

顺丰速运如何绑定微博

4、点击【微博】后面的【去绑定】。

顺丰速运如何绑定微博

5、然后,点击【打开】。

顺丰速运如何绑定微博

6、最后,点击【确认】即可。

顺丰速运如何绑定微博

  • 顺丰速运怎么绑定微博
  • 如何将顺丰速运绑定微信
  • 顺丰速运怎么绑定微信
  • 如何将顺丰速运绑定微信
  • 顺丰速运如何解除微信绑定
  • 热门搜索
    如何把照片做成视频 生活需要 2个路由器怎么连接 如何灭蚂蚁 如何去角质 口里有异味怎么办 meet是什么中文意思 a型血和o型血生的孩子是什么血型 生活与数学 心神不宁是怎么回事