夸克怎么进入阅读模式

 时间:2026-04-30 07:45:05

1、手机进入夸克浏览器点击首页的【搜索】栏。

夸克怎么进入阅读模式

2、在夸克搜索栏输入【小说名称】点击搜索按钮。

夸克怎么进入阅读模式

3、找到小说的地址然后【进入小说详情页面】。

夸克怎么进入阅读模式

4、进入小说阅读界面点击下方的【更多】选项按钮。

夸克怎么进入阅读模式

5、屏幕下方弹出更多选项栏点击【小说模式】即可。

夸克怎么进入阅读模式

  • 苹果iPhone手机隐藏字幕怎么打开?
  • 虎牙直播如何打开定时关闭
  • 如何使用Siri翻译语言?都能翻译成哪些语言?
  • 苹果11怎么截图
  • 苹果手机如何设置手机电话铃声?
  • 热门搜索
    弹丸论破攻略 输入法没了怎么弄出来 侠客风云传少林寺攻略 男人减肥瘦身方法 丹霞山旅游攻略 快穿之美人攻略 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿 红烧大虾 怎么找情人 绿瘦减肥药