beats耳机怎么连接苹果手机

 时间:2026-04-22 07:08:40

1、进入手机上的设置,如下图所示:

beats耳机怎么连接苹果手机

2、在设置页面中,点击进入蓝牙,如下图所示:

beats耳机怎么连接苹果手机

3、进入页面后,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:

beats耳机怎么连接苹果手机

4、开启蓝牙功能后,输入匹配数字,点击配对即可连接beats耳机,如下图所示:

beats耳机怎么连接苹果手机

  • beats蓝牙耳机怎么连接
  • beats耳机怎么连接
  • beats头戴耳机怎么连接
  • airpods3序列号怎么查看
  • airpods怎么接电话?
  • 热门搜索
    黄褐斑怎么去 网上怎么订火车票 刘诗诗发型图片 ps怎么换发型 申通快递速度怎么样 笔记本怎么连接宽带 提醒的近义词是什么 脑积水怎么治疗 怎么查看共同好友 低压偏高怎么回事