opporeno8pro来电秀在哪里设置

 时间:2026-04-29 12:42:15

1、打陕棍开桌面设置。

opporeno8pro来电秀在哪里设置

2、点击个性化定制。

opporeno8pro来电秀在哪里设置

3、点击选择视频铃声,进入视频铃声页面陵戴调,选择自己喜欢的来电视频,点击下载应用即可。

 凤迅

opporeno8pro来电秀在哪里设置

1、第一步、打开桌面设置。

第二步、点击个性化定制。

第三步、点击选择视频铃声,进入视频铃声页面,选择自己喜欢的来电视频,点击下载应用即可。

  • oppo手机手势处理来电在哪里设置开启
  • opporeno8pro手机怎么设置来电秀?
  • OPPO手机软件商店如何关闭个性化推荐
  • opporeno8pro在哪关闭应用推荐
  • oppoReno7pro关闭个性化推荐设置的步骤
  • 热门搜索
    怎么共享打印机 农村养老保险怎么交 大便拉不出来怎么办快速解决 医保卡怎么办理 急性荨麻疹怎么治疗 肾亏怎么补 手机投屏到电视上怎么操作 萝卜的做法大全 缫怎么读 扁桃体发炎怎么办最简单的方法