成长守护平台修改实名认证

 时间:2026-04-29 11:27:06

1、成长守护平台:

在手机桌面上找到并打开微信。输入成长守护平台并点击搜索。

成长守护平台修改实名认证

2、健康系统:

点击关注公众账号。进入该公众号。点击右下角【帮助】,在弹出的选框中点击【健康系统】。

成长守护平台修改实名认证

成长守护平台修改实名认证

3、实名认证查询:

在打开的页面中点击【实名认证查询】。

成长守护平台修改实名认证

4、修改实名认证:

点击头像下方【修改实名认证】。

成长守护平台修改实名认证

5、提交:

在弹出的页面中输入姓名和身份证号,点击【提交】即可。

成长守护平台修改实名认证

  • 成长守护平台修改实名认证
  • 腾讯守护平台实名认证怎么修改
  • 成长守护平台修改实名认证
  • 成长守护平台修改实名认证应该怎么操作
  • 腾讯健康系统实名认证怎么修改
  • 热门搜索
    腿弯疼是怎么回事 扁桃体炎怎么办 节拍器怎么用 肌肉萎缩怎么办 脸上干燥起皮怎么办 怎么片鱼片 右斜杠怎么打 在网上怎么赚钱 玉溪烟怎么辨别真假 短头发怎么扎